Relax RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
vladluz21
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Правила для лидеров Нелегал. структур. Empty Правила для лидеров Нелегал. структур.

Чт Ноя 22, 2018 5:32 pm
Основные правила​
Минимальным сроком лидерства, который вам могут назначить - это 15 дней . При назначении вас на пост лидера, вы обязаны иметь online 3+ часов. По истечению 15 дней, Вы имеете право остаться на второй срок если у вас есть желание и Администрации, следящей за вашей организацией, будет видна ваша продуктивность работы. Так же по окончанию вашего срока, лидер имеет право передать лидерство другому человеку, но только в том случае, если он подходит по критериям (знания правил ghetto, возраст, минимальный онлайн в сутки и т.д). Лидеру запрещается нарушать основные правила сервера. За частые нарушения лидеру будет выдаваться предупреждение.

Оформления
Каждый лидер, обязан грамотно оформить свой раздел. В разделе должны присутствовать такие темы:
Дресс-код - в данной теме, вы обязаны указать, к какому рангу присвоен тот или иной скин. Категорически запрещается нарушать дресс-код, за нарушения дресс-кода с лидером будет проведена беседа.(Данной правило действует только для RP банды).
По желанию, лидер может создать информационные темы для своего состава, создавать курилки, фото/видео галерею и тому подобное.


1. Лидеру категорически нельзя иметь твинк аккаунт. - выговор.

Обязательно к прочтению - ознакомьтесь с остальными темами вашей организации.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения